Новости

    Минэкономразвития РФ: оборудованные пешеходные переходы – один из важных показателей индекса развития города.

    Минэкономразвития РФ разработало новую систему оценки российских городов - индекс городского развития. Он будет унифицированным инструментом для определения проблем и приоритетов развития всех типов городов России. 

    Оценивать города будут по трем индексам: развитие человеческого капитала, экономическое развитие, безопасность и комфортность города. По каждому показателю города должны продемонстрировать рост в 2 раза. 

    Одни из важных показателей при определении индекса развития города является «количество ДТП с участием пешеходов». Более половины ДТП с участием пешеходов - это наезды на людей на нерегулируемых пешеходных переходах. Именно нерегулируемые пешеходные переходы являются наиболее опасными участками дорог и улиц.

    Как показывает практика, установка пешеходных светофоров «LGM» на солнечных электростанциях «GELIOMASTER» на пешеходных переходах резко уменьшает количество наездов на пешеходов и позволяет уменьшить суммарное количество ДТП.

    Светофоры «LGM» на солнечных электростанциях производства нашей компании прекрасно работают на всей территории России и СНГ, от Белоруссии до Камчатки. 
     

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда