Новости

    Компания «GELIOMASTER» на международной выставке «Дорога-2018»

    Производственная компания «GELIOMASTER» приняла участие в Международной специализированной выставке «Дорога 2018».

    Министерство транспорта РФ, Росавтодор, а также производители новейших технологий, материалов и оборудования презентовали свои проекты. Мероприятие прошло в новом выставочном комплексе Kazan Expo. В торжественной церемонии приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, помощник Президента России Игорь Левитин, заместитель Министра транспорта Российской Федерации Иннокентий Алафинов, руководитель Федерального дорожного агентства Андрей Костюк и другие. Выставка «Дорога 2018» собрала на своей площадке более 6,3 тыс. участников.

    В этом году вниманию посетителей и специалистов компания «GELIOMASTER» представила новинки: систему фото мониторинга объектов «FOTOMATIC» с питанием от малой солнечной электростанции или от сети и автономную систему видеомониторинга «VIDEOMATIC». Обе системы предназначены для мониторинга удаленных и территориально-распределённых объектов и имеют сервис облачного хранения данных. Это позволяет вести контроль из любой точки мира в режиме рольного времени, а также отслеживать хронологию развития событий.    

    Кроме того, были представлены новинки среди светотехнической продукции: особо мощная противотуманная светодиодная фара «GM-TRAC» мощностью 30 и 40 Вт, новый уличный светильник «GSTO», а также автономная система освещения «SGM-S» для освещения магистралей и объектов дорожной сети. Система выполнена на базе мощной электростанции, что позволяет полностью обеспечить энергоснабжением светильник до 60 Вт.

    Не без внимания остались и полюбившаяся решения от «GELIOMASTER». Например, автономный светофор «LGM» на солнечной электростанции и комплект освещения пешеходного перехода «STGM» пользовались большим спросом среди проектных и дорожных компаний России. Заключено несколько контрактов на поставку.  

    Продукция производства компании «GELIOMASTER» вызвала огромный интерес у посетителей выставки и ее экспонентов. По итогу выставки компания была удостоена Дипломом.

     

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда