Новости

    Компания «GELIOMASTER» на форуме поставщиков Леруа Мерлен «Ярмарка Шансов»

    Производственная компания «GELIOMASTER» приняла участие в Ежегодном форуме поставщиков Леруа Мерлен «Ярмарка Шансов».

    Ярмарка шансов «Леруа Мерлен» –  это самая масштабная выставка поставщиков товаров со всей страны. Территория выставки составила — 6 000 м2, на которой собралось 300 участников-экспонентов, 500 торговых марок и 5 000 посетителей. Спектр демонстрируемых товаров охватил все категории рынка ремонта и строительства.

    Вниманию посетителей и специалистов компания «GELIOMASTER» представила уличный светодиодный светильник «GSTO» и настенный «GSFO-LIRA» мощностью по 60 Вт, а также светильники для внутреннего освещения офисов и бытовых помещений. Кроме того, были представлены особо мощные противотуманные и рабочие светодиодные фары «GM-TRAC».

    Из продукции на базе солнечных электростанций компания продемонстрировала автономную систему освещения «SGM-30/24» в комплектации со светильником мощностью 10 Вт и электростанцией GM-30/24. Система освещения «SGM» работает от солнечной энергии, что позволяет исключить подключение к электросети и организовать освещения в любом месте. Мощная солнечная батарея заряжает аккумулятор в светлое время суток даже в пасмурную погоду и в зимнее время года.  Светильник оснащен датчиком движения и освещенности для автоматического включения освещения в темное время суток при появлении людей.

    Продукция производства компании «GELIOMASTER» вызвала огромный интерес у покупателей и специалистов в сфере ремонта и дизайна. Крупнейший европейский DIY-ритейлер - Леруа Мерлен (Leroy Merlin) отметил качество продукции «GELIOMASTER» и пригласил к конкурсному отбору предложений по направлению «Освещение», а также к участию в новом проекте от французской группы ADEO. Проект будет посвящён комплексному снабжению предприятий России и сейчас идет отбор поставщиков. 

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда