Новости

    Для чего нужен светотехнический расчет?
     
    Для создания правильного освещения помещения с надлежащим уровнем освещённости, необходим грамотный светотехнический расчет освещенности.
     
    При разработке проекта, для компании «GELIOMASTER», одной из главных задач является изучение пожеланий заказчика с учетом типа помещения, специфики и интерьерных особенностей, расположения рабочих мест. Перед нами, стоит задача не просто заменить имеющиеся светильники на светодиодные, а сделать проект освещения, который отвечает нормативным требованиям Ростехнадзора, чтобы заказчик был уверен, что никакие штрафы ему не страшны.
     
    Для того чтобы не тратить лишние средства на покупку ненужного или неподходящего оборудования, закажите светотехнический расчет. Опытные специалисты компании «GELIOMASTER» приедут на место и проведут необходимый анализ с помощью современных программных средств, а по итогу абсолютно бесплатно подготовят светотехнический расчет с 3D-визуализацией.
     
    Светотехнические расчеты специалистов нашей компании широко применяются при модернизации систем освещения таких крупных предприятий как ПАО «КАМАЗ», ПАО «НИЖНЕКАМСКШИНА», «Камминз-Кама» (Cummins), ООО «ИКЕА Индастри» (IKEA), ГК «ЭФКО», ГК «ТЭМПО», ЗАО «КУРГАНСТАЛЬМОСТ», а также АО «Авиаагрегат».
     
    Использование светотехнического расчета экономит не только деньги, но и время. Вам не придется думать над тем, как и где, разместить светильники, и сколько их нужно. Покупка оборудования будет осуществляться на основании результатов светотехнического расчета, где будет конкретно указано количество светильников, мощность и будущий уровень освещенности, а при необходимости — их конструкция (настенный, подвесной, потолочный и др.).

    Источник: Закажите расчет освещенности! ПО ССЫЛКЕ

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда