Новости

    Российский производитель автомобилей тестирует автономные светильники на солнечной электростанции «GELIOMASTER»

    Производственная компания «GELIOMASTER» выполнила установку автономных светильников «SGM» с солнечной электростанцией на одном из крупнейших автомобильных заводов России.

    «Зеленые» технологии активно внедряются на предприятии автомобильного холдинга. Для реализации программы «зеленой» энергетики, компания применила солнечные электростанции «GELIOMASTER». Проект реализуется для организации независимого освещения транспортных дорог и пешеходных дорожек, к которым не подведено электричество.

    Теперь пешеходную дорожку освещают автономные светодиодные светильники "SGM-300/150", которые получают питание от солнечной электростанции «GELIOMASTER». Комплект автономного освещения включает два светодиодных светильника мощностью по 20 Вт и электростанцию GM-300/150. Датчик освещённости автоматически включает освещение в темное время суток, а с наступлением рассвета выключается. Днем мощная солнечная батарея заряжает аккумулятор. Зарядка осуществляется даже в пасмурную погоду и в зимнее время года, что обеспечивает бесперебойную работу системы.

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда