Новости

    В Москве подписан Меморандум о намерениях между Министерством промышленности и торговли России, Республикой Татарстан, мэрией Набережных Челнов и корпорацией Haier.

    Меморандум  о намерениях по реализации инвестиционного проекта на территории города Набережные Челны между Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Правительством Республики Татарстан, муниципальным образованием «город Набережные Челны» и корпорацией Haier в присутствии Путина В. В и Си Цзиньпина был подписан сегодня в Москве.

    В рамках документа стороны выразили намерения осуществлять взаимовыгодное сотрудничество в целях реализации проекта по созданию современного «Умного Завода» по производству стиральных машин на территории высокотехнологичного индустриального парка в городе Набережные Челны.

    Предполагается, что новое производство будет соответствовать стандартам IV промышленной революции.

    Мы рады отметить что корпорация Haier применила для  освещения этого  завода светодиодные светильники GELIOMASTER.

    Подписи под документом поставили министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров, Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, мэр города Набережные Челны Наиль Магдеев, президент корпорации Haier господин Чжоу Юньцзе.

    Проект будет способствовать социально-экономическому развитию Российской Федерации, Республики Татарстан и, в частности, муниципального образования «город Набережные Челны», созданию уникального производства, повышению налоговых отчислений в бюджеты всех уровней, развитию экспортного потенциала Российской Федерации в области высокотехнологичной продукции.

    Проект на территории города Набережные Челны предполагается реализовать в течение 2019-2022 годов.

     

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда