Новости

    «GELIOMASTER» на агротехнической выставке «День поля»

    Производственная компания «GELIOMASTER» приняла участие в уникальной для России агротехнологической выставке «День поля в Татарстане 2019».

    В очередной раз Республика Татарстан стала инновационной платформой для российских и зарубежных компаний. Демонстрационной площадкой достижений в области техники, оборудования, технологий и продукции сельскохозяйственного назначения.

    В этом году вниманию посетителей и специалистов компания «GELIOMASTER» представила новинку – автономную систему связи и видеомониторинга объектов «SOLAR CONNECTION» с питанием от солнечной электростанции. Система предназначена для организации видеомониторинга и доступа в Интернет на удаленных и территориально - распределенных объектах, где нет возможности подключения к электросетям, либо прокладка электрического кабеля не выгодна. Автономная система связи «SOLAR CONNECTION» работает через сотовую связь. Видеомониторинг осуществляется посредством онлайн-приложения. Это позволяет вести контроль из любой точки мира в режиме реального времени.    

    Кроме того, были представлены новинки среди светотехнической продукции: особо мощная светодиодная фара «GM-TRAC» мощностью 20, 30 и 40 Вт и уличный светильник «GSFO MAGISTR» со встроенным консольным креплением.

    Источник бесперебойного питания «AGM» пользовался большим спросом среди посетителей и участников выставки.

    Продукция производства компании «GELIOMASTER» вызвала огромный интерес у представителей агропромышленных предприятий, отраслевой науки, бизнеса и власти.  По итогам выставки было заключено несколько контрактов.  

    Источник: Новости о компании

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда