Новости

    Светильники «GELIOMASTER» будут освещать Всероссийский Сабантуй-2020.

    Посёлок Муслюмово за последние два года радикально изменился и стал лидером в стране по благоустройству.

    Поселок ежегодно показывает наилучшие результаты деятельности в сферах жилищно-коммунального хозяйства, городской среды, экономической политики и управления муниципальными финансами и всегда занимает призовые места во всероссийских конкурсах.

    За последние несколько лет посёлок полностью перестроился. Появились новые эстетичные парковые зоны, скверы и общественные пространства.

    Муслюмово заслуженно называют «Татарской Швейцарией», и именно поэтому федеральными властями было принято решение провести Всероссийский Сабантуй в Муслюмово, чтобы продемонстрировать всей стране возможности развития районного центра.

    Мы рады отметить, что и наша компания ввела свою лепту в достижении посёлком успеха в федеральном масштабе, так как модернизация освещения парковых зон и улиц поселка осуществлена светодиодными светильниками «GELIOMASTER».

    Светильники «GELIOMASTER» позволили администрации района не только радикально улучшить освещение посёлка и экономить электроэнергию, но и украсить посёлок, его улицы и общественные пространства.

    Источник: Светодиодные светильник GELIOMASTER

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда