Новости

    Отгружены светодиодные светильники «GELIOMASTER» российской компании по комплексным поставкам электрооборудования.

    Отгружены универсальные светильники «GELIOMASTER» федеральной компании, осуществляющей комплексные поставки электрооборудования для строительных объектов, промышленных предприятий, а также жилищно-коммунальных хозяйств.

    Универсальные светодиодные светильники «GSU-M» предназначены для наружного и внутреннего освещения. Различные варианты креплений позволяют применять светильники как для освещения открытых пространств, дорог и дворов, так и для освещения производственных помещений, парковок, складов.

    Светильники «GSU-M» выполнены из прочного, алюминиевого корпуса с выраженными ребрами и анодированным покрытием для обеспечения эффективного теплоотвода. Не боятся холода, жары, резких перепадов температуры, высокой влажности. При подаче электропитания включаются мгновенно. Благодаря своей надежной и долговечной работе светильники «GSU-M» применяются при освещении любой сложности.

    Светодиодные светильники «GELIOMASTER» - это современное, энергоэффективное решение для освещения объектов разного назначения.

    Источник: Универсальные светильники GSUM

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда