Новости

    Отгружены автономные светофоры «GELIOMASTER» ведущему дорожно-строительному предприятию Татарстана

    Отгружены автономные светофоры «LGM» на солнечной электростанции лидеру дорожного строительства  Республики Татарстан. Компания выполняет комплекс работ по строительству автодорог и мостов всех категорий.

    Особое внимание компания уделяет качеству производимых работ и постоянно внедряет инновационные решения, такие как автономные светофоры и светодиодные знаки на солнечной электростанции.

    Автономный светофор «LGM» не потребляет электроэнергию от электросети, не требует рытья траншей, его можно установить практически везде в самое короткое время. Накопленная солнечная энергия обеспечивает стабильную работу светофора, надежный контроллер не допускает глубокого разряда и перезаряда аккумулятора.

    Автономные светофоры «LGM» работают в самых суровых условиях, не требуя сервисного обслуживания и присутствия человека.  Сверхъяркие светодиоды SAMSUNG мигающего светофора предупреждают о пешеходном переходе с дальнего расстояния. Стальной корпус солнечной электростанции обеспечивает абсолютную надежность установки и быстрый монтаж без специальных инструментов и приспособлений.

    Установка светофора «LGM» на солнечной электростанции позволяет с минимальными затратами обезопасить пешеходные переходы и сохранить здоровье и жизнь людей.

     

    Источник: Светофор LGM на солнечной электростанции

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда