Новости

    Солнечные электростанции «GELIOMASTER» за «Безопасность в вашем городе»

    Крупнейший в Республике Татарстан оператор проводной электросвязи и телекоммуникационных услуг приобрёл электростанции «GELIOMASTER» на солнечных панелях.

    В рамках Федерального проекта «Безопасный город» ПАО «Таттелеком» совместно с МВД устанавливают камеры видеонаблюдения. Для обеспечения видеокамер автономным электроснабжением «Таттелеком» выбрала солнечные электростанции «GM-400/300». При использовании солнечных электростанций система видеонаблюдения не отключается, даже если происходит обрыв сети.

    Автономная система видеомониторинга работает от мощной солнечной электростанции «GM-400/300» и предназначена для мониторинга за удаленными и территориально - распределенными объектами, где нет возможности подключения к электросетям общего пользования, либо прокладка электрического кабеля экономически не выгодна.

    Солнечная батарея мощностью 400 Вт заряжает аккумулятор в светлое время суток. Зарядка осуществляется даже в пасмурную погоду и в зимнее время года, что обеспечивает бесперебойную работу системы. Электростанция накапливает в течении светового дня электроэнергию в аккумуляторных батареях ёмкостью 300 А/ч, а в ночное время использует ее для питания видеокамеры.

    Установленная система на солнечной электростанции позволяет предупредить чрезвычайные ситуации и организовать видеонаблюдение на любом объекте без больших вложений.

     

    Источник: Мощная солнечная электростанция GM-S

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда