Новости

    Светодиодные фары «GELIOMASTER» прошли очередное испытание на соответствие обязательным требованиям.

    Управление техникой и работа в темное время суток – непростая задача. Безопасность водителей грузовиков, фермеров, дорожников и всех, кто работает в условиях недостаточной освещенности напрямую зависит от качества освещения.

    В таких случаях выручают светодиодные фары дополнительного рабочего освещения «GM-TRAC-30». Применение в конструкции светодиодов SAMSUNG последнего поколения и европейской оптики Ledil позволяет организовать мощное освещения рабочей зоны на 70 м от места установки. Светодиодная фара снижает нагрузку на бортовую сеть, одна фара мощностью 30 Вт заменяет 3 обычных.

    Для подтверждения заявленных характеристик и соответствия всем обязательным требованиям РФ и Таможенного Союза компания «GELIOMASTER» в очередной раз провела сертификационные испытания светодиодных фар в аккредитованной лаборатории.

    Испытания светодиодной фары «GM-TRAC-30» проводились методом наблюдения за основными светотехническими и электротехническими параметрами: сила света, мощность, напряжение и пр. По результатам замеров и испытаний фары «GM-TRAC-30» были признаны соответствующими важному Техническому регламенту Таможенного союза "Электромагнитная совместимость технических средств" (ТР ТС - 020 - 2011).

    Источник: Светодиодные фары «GELIOMASTER»

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда