Новости

    Город Набережные Челны становится безопаснее вместе с «GELIOMASTER»

    Исполнительный комитет города Набережные Челны проводит масштабную реконструкцию проспектов и последовательно делает город удобными и безопасным, активно внедряя современные энергоэффективные технологии.

    В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на проспектах автограда установили 50 дорожных знаков на солнечной электростанции «GELIOMASTER». Кроме того, на пешеходных переходах города сегодня установлено 200 автономных светофоров. Все это сделано для того, чтобы повысить безопасность дорожного движения в местах концентрации дорожно-транспортных происшествий.

    После капитального ремонта торжественно открыли пять проспектов и улиц. Работы затронули в общей сложности 37 км. Принимая работу дорожников, мэр Набережных Челнов Магдеев Н.Г. поблагодарил за поддержку республиканские и федеральные власти.

    «Дороги в городе стали не только хорошие, но и безопасные и качественные, — отметил Мэр. — Благодаря этим усилиям у нас на 40 с лишним процентов снизилось количество дорожно-транспортных происшествий. Это человеческие судьбы, жизни, и мы считаем, что данный проект не только помогает хорошо передвигаться, но и обеспечивает безопасность наших жителей».

     

    Источник: Автономные дорожные знаки GD на солнечной электростанции

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда