Новости

    «Солнечный» таксофон для ПАО «Ростелеком»

     
    Солнечные электростанции «GELIOMASTER» успешно справляются с задачей энергоснабжения объектов, где затруднительно, дорого или абсолютно невозможно подвести электроэнергию.
     
    В рамках модернизации систем связи и для организации автономного электроснабжения таксофонных аппаратов, ПАО «Ростелеком» применил солнечные электростанции «GM-150/75».
     
    Данная мера позволила обеспечить постоянную связь в местах с нестабильной электросетью, а также на удаленных объектах, лишенных электрической инфраструктуры.
    Согласно федеральному закону «О связи» все населенные пункты в Российской Федерации должны быть оснащены таксофонами в шаговой доступности, при этом таксофон должен работать всегда на случай экстренной ситуации.
     
    Установленные солнечные электростанции «GM» отвечают предъявленным требованиям, а также исключают необходимость подключение аппарата к электросети. Система не требует регулировки и обслуживания. Мощная солнечная батарея заряжает аккумулятор днем и обеспечивает работу аппарата. Зарядка осуществляется даже в пасмурную погоду и в зимнее время года, что обеспечивает бесперебойную работу системы.
     
    Солнечные электростанции «GELIOMASTER» позволяют организовать электроснабжение любого объекта в кратчайшие сроки и без больших вложений.
     
    Информация о солнечных электростанциях «GELIOMASTER» была направлена по всем филиалам компании ПАО «Ростелеком». Технология взята компанией на вооружение, особенно там, где технически невозможно подвести электричество к объекту назначения.
     
     

    Автор: https://www.company.rt.ru/press/news_fill/d451548/

    Источник: Узнать подробнее: Солнечные электростанции "GM"

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда