Новости

    Рост продаж  солнечных  электростанций «GELIOMASTER»
     
    За 9 месяцев текущего года продажи систем на солнечных электростанциях «GELIOMASTER» увеличились более чем в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Тоже расширилось количество регионов и покупателей систем на солнечных электростанциях.
     
    Солнечные электростанции «GELIOMASTER» успешно справляются с задачей электроснабжения объектов в тех местах, где затруднительно, дорого или абсолютно невозможно подвести электроэнергию.
     
    Назначением солнечной электростанции является преобразование солнечной энергии в электрическую. Электростанция накапливает в течении светового дня электроэнергию в аккумуляторных батареях, а в остальное время использует ее для питания объекта.
     
    Благодаря своей функциональности электростанции широко применяются по всей территории России для решения различных задач: от питания электрооборудования напряжением постоянного тока 12 или 24 Вольт, до полного электроснабжения зданий.   
    Солнечные электростанции «GELIOMASTER» вобрали в себя самые современные технологии: мощные поликристаллические солнечные панели; эффективные необслуживаемые AGM аккумуляторы и цифровые контроллеры.
     
    Высокая выработка энергии во многом зависит от продуманной конструкции электростанции и качества комплектующих. Солнечные панели изготавливаются из высокоэффективных солнечных элементов, что гарантирует высокую производительность, долговечность и надёжность. Прочность модуля обеспечивает применением закалённого стекла и рамы из алюминиевого анодированного профиля (с дренажными отверстиями). Жесткая конструкция предотвращает деформацию модуля в экстремальных погодных условиях.
     
    Каждая солнечная электростанция «GELIOMASTER» проходит предпродажное тестирование и испытание. В течение 8 часов каждая единица изделия подвергается испытаниями в режиме предельных нагрузок. Кроме того, прежде чем попасть к заказчику, продукт тестируется на надежность многократными включениями и выключениями.
     
    Срок службы солнечной электростанции составляет как минимум 10 лет. При применении солнечных электростанций «GELIOMASTER», отпадает необходимость в электрических сетях, что позволяет эффективно обеспечивать энергией отдаленных от сетей потребителей. Солнечные электростанции имеют эстетичный внешний вид и служат украшением архитектурного облика.
     

     

    Источник: Узнать подробнее:Солнечные электростанции GELIOMASTER

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда