Новости

    Правильный свет от «GELIOMASTER» для работников искусства
     
    Поступил заказ на офисные светильники «GELIOMASTER» от Краеведческого музея, расположенного в городе Менделеевск.
     
    Отгрузка светильников «GSA-40»  состоялась на прошлой неделе. Государственное бюджетное учреждение культуры планирует осуществлять заказы в рамках долгосрочного сотрудничества.
     
    Установленные светильники «GSA-40» отличаются высокой светоотдачей 4 960 Лм и заводской гарантией в 5 лет. Светильник подходит для накладного и встраиваемого монтажа под потолки Армстронг. Низкая пульсация светового потока уменьшает нагрузку на глаза и сохраняет зрение. Светильники не издают шума и не гудят. Данная модель соответствует требованиям для офисного и административного освещения.
     
    Долговечные светодиодные светильники с низким энергопотреблением и отсутствием обслуживания – приоритет бюджетных и бизнес-объектов. Их применение позволяет экономить электрическую энергию в 5 раз без ущерба для уровня освещенности. Надежные и проверенные драйверы являются гарантией долговечности светильника. Естественное свечение, близкое к дневному свету. Длительный срок службы позволяет забыть об обслуживании.
     
    Производительность работников более чем наполовину зависит от благоприятных условий труда, в частности, от продуманной системы освещения. Согласно исследованиям, тусклый свет и неправильное размещение светильников способны снизить работоспособность в целом на 30%.
     
    Грамотное офисное освещение, напротив, способствует созданию зрительного комфорта, препятствующего быстрой утомляемости глаз и организма в целом, а также позволяет поддерживать производительность на высоком уровне. 

    Источник: Узнать подробнее: "Офисные светильники GSA"

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда