Новости

    Мировой лидер по деревообработке выбирает GELIOMASTER

    Крупнейший производитель фанеры «Свеза Уральский» сделал очередную покупку светодиодных светильников серии GSLN для модернизации системы освещения производственных помещений.

    «Свеза Уральский» внимательно следит за качеством выпускаемой продукции и для производства применяет только самое современное оборудование из Германии, Финляндии, Швейцарии, Японии, а также из России. Мировой лидер по деревообработке с 2016 года является постоянным покупателем светодиодных светильников GELIOMASTER.

    Светильники GSLN предназначены для освещения производственных цехов и складов. Применение в конструкции светодиодов SAMSUNG последнего поколения и европейской оптики Ledil обеспечивает высочайшую светоотдачу светильников GELIOMASTER. Продолжительный срок службы светодиодов в 100 000 ч закреплен пятилетней заводской гарантией. Мощное подвесное крепление позволяет монтировать светильники без специальных инструментов и приспособлений.

    Установка светильников GELIOMASTER позволила предприятию снизить материально – технические затраты и исключить расходы по техническому обслуживанию. Применение светильников GELIOMASTER для освещения является энергоэффективным быстроокупаемым решением, которое приносит предприятию прибыль весь период эксплуатации

    Источник: Узнать подробнее: Промышленный светильник GSLN

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда