Новости

    Визит Министра сельского хозяйства и продовольствия республики Татарстан

    С рабочим визитом производственную компанию «GELIOMASTER» посетил  Заместитель Премьер-Министра - Министр сельского хозяйства и продовольствия республики Татарстан.

    Вниманию гостей  представили новинку – автономную систему связи и видеомониторинга объектов «SOLAR CONNECTION» с питанием от солнечной электростанции. Система предназначена для организации видеомониторинга и доступа в Интернет на удаленных и территориально - распределенных объектах, где нет возможности подключения к электросетям, либо прокладка электрического кабеля экономически не выгодна. Автономная система «SOLAR CONNECTION» работает через сотовую связь. Видеомониторинг осуществляется посредством онлайн-приложения. Это позволяет вести контроль из любой точки мира в режиме реального времени.    

    Также делегации были продемонстрированы светодиодные фары «GM-TRAC» мощностью 20, 30 и 40 Вт для дополнительного рабочего освещения. Применение в конструкции светодиодов SAMSUNG последнего поколения и европейской оптики Ledil позволяет организовать мощное освещения рабочей зоны на 70 м от места установки. Светодиодные фары вызвали огромный интерес у делегации Министерства сельского хозяйства.

    Кроме того, были представлены популярные модели светотехнической продукции: уличный светильник «GSFO MAGISTR» со встроенным консольным креплением, светильники для освещения периметра зданий и производственных помещений. 

    Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан — Министр  сельского хозяйства и продовольствия Марат Зяббаров, интересуясь продукцией и достижениями компании «GELIOMASTER», пожелал новых профессиональных успехов.

    Источник: Узнать подробнее: "SOLAR CONNECTION"

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда