Новости

     

    10 тысяч стиральных машин Haier выпущено под светом «GELIOMASTER»
     
    Один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники – компания Haier, отметил выпуск 10-тысячной стиральной машины на недавно построенном в России заводе.
     
    Сейчас у корпорации Haier представлено 27 заводов по производству стиральных машин. Самым последним введённым в эксплуатации является завод в России, расположенный в городе Набережные Челны. Российский завод признан самым технологически передовым заводом стиральных машин в мире и рассчитан на производство 200 стиральных машин в час.
     
    Компания "Гелиомастер" с гордостью сообщает, что этот суперзавод крупнейшей международной корпорации полностью освещают светильники «GELIOMASTER». Haier выбрал наши светильники после подробного изучения и сравнения множества альтернатив.
     
    Производство стиральных машин соответствует стандартам IV промышленной революции. Одним из требований стандартов является освещение завода высокоэффективными светодиодными светильниками.
     
    Установленные в производственных корпусах светильники «GSFN-240» имеют световой поток в 34 080 Лм, гарантируют 100 000 часов непрерывной работы, не требуют замены и технического обслуживания.
     
     Конструкция корпуса из алюминиевого профиля исключает возможность перегрева светильника, обеспечивая долгий срок службы. Герметичный отсек драйвера и крышек из специального полимера гарантирует водонепроницаемость.
     
    Светодиодные светильники «GELIOMASTER» оснащены оригинальными светодиодами SAMSUNG последнего поколения, которые обеспечивают высокую светоотдачу 160 Лм/Вт и не уменьшают её с течением времени. Высокая светоотдача светильников позволяет обеспечить нормативную освещенность производственных помещений Haier меньшим количеством светильников, и соответственно, меньшими затратами. Светильники прослужат заводу глобальной корпорации минимум 25 лет.

     

    Источник: Узнать подробнее: "Промышленные светильники"

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда