Новости

    В административный центр Амурской области отгружены автономные светильники «GELIOMASTER»
     
    Для реализации проектов по благоустройству общественных пространств города Благовещенск, в административный центр Амурской области отгружены светодиодные светильники SGM-400/300 на солнечной электростанции GELIOMASTER.
    Автономные светильники пользуются большой популярностью в России и за рубежом. Продукция реализуется через собственную дилерскую сеть, а также напрямую с завода. 
     
    Причина популярности светодиодных светильников SGM на солнечных электростанциях в отсутствии необходимости электросети, а также затрат на подведение, подключение и оплаты за потребляемую электроэнергию. Автономные светильники можно установить в любом месте в самое короткое время.
     
    Комплект автономного освещения включает светодиодный светильник GSS-40/12 мощностью 40 Вт и солнечную электростанцию GM-400/300. Оригинальные светодиоды SAMSUNG обеспечивают высокую светоотдачу светильников.  Мощная солнечная батарея заряжает аккумулятор в светлое время суток. Зарядка осуществляется даже в пасмурную погоду и в зимнее время года, что обеспечивает бесперебойную работу системы.
     
    Светодиодные светильники SGM на солнечных электростанциях применяются для освещения дорог и улиц, остановок общественного транспорта и других удаленных объектов, где затруднено или экономически нецелесообразно подведение электросети. Продуманная конструкция позволяет организовать освещение в течении 15 минут без применения специальной техники.
     
    Установка автономных светильников «SGM-400/300» позволила городу организовать современное освещение без больших вложений. «Солнечная» энергетика снижает нагрузку на энергетические мощности города и позволяет избавиться от расходов на освещение и другого сопутствующего обслуживания.

     

    Источник: Узнать подробнее: автономная система освещения

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда