Новости

    Солнечные электростанции для шкафов управления
     
    Крупная строительная компания инженерных коммуникаций внедряет «зелёные технологии» при помощи солнечных электростанций «GELIOMASTER». Солнечные электростанции «GELIOMASTER» успешно справляются с задачей энергоснабжения объектов, где затруднительно, дорого или абсолютно невозможно подвести электроэнергию.
     
    Предприятие занимается строительством инженерных коммуникаций для водоснабжения и газоснабжения. Солнечные электростанции «GM-150/150» применят для энергоснабжения шкафа автоматизации и управления технологическим оборудованием АСУ.
     
    Шкафы систем управления (АСУ) предназначены для автоматизации энергообъектов и управления технологическими процессами. Шкаф узлов учёта в автоматическом режиме будет получать питание постоянного тока 12 Вольт от электростанции «GM-150/150». Применение солнечных электростанций «GM-150/150» позволит обеспечить непрерывную работу оборудования в местах с нестабильной электросетью, а также на удаленных и лишенных электрической инфраструктуры объектах.
     
    Установленные солнечные электростанции «GM» отвечают предъявленным требованиям, а также исключают необходимость подключение шкафа систем управления к электросети. Система не требует регулировки и обслуживания. Мощная солнечная батарея заряжает аккумулятор днем и обеспечивает работу систем управления. Зарядка осуществляется даже в пасмурную погоду и в зимнее время года, что обеспечивает бесперебойную работу оборудования.
     
    Электростанции «GELIOMASTER» вобрали в себя самые современные технологии: мощные поликристаллические солнечные панели; эффективные необслуживаемые AGM аккумуляторы и цифровые контроллеры.  Солнечные электростанции «GELIOMASTER» позволяют организовать электроснабжение любого объекта в кратчайшие сроки и без больших вложений.
    Применение солнечной электростанции «GM-150/150» позволит строительной компании значительно сократить инвестиционные и прямые расходы на электроэнергию.

     

    Источник: Узнать подробнее: "Солнечные электростанции GM"

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда