Новости

     
    Автономные светильники «GELIOMASTER» установили в популярном лесопарке России
     
    В рамках реконструкции лесопарка России «Гилевская роща» в Тюменскую область отгружены светодиодные светильники SGM-300/300 на солнечной электростанции GELIOMASTER.
     
    Реконструкция уникального лесопарка, который находится между двумя водными зонами – ручьем Ключи и озером Кривое – началась в 2015 году и завершилась в ноябре прошлого. Подрядчиком для выполнения реконструкции лесопарковой зоны стали наши партнеры - строительная компания «Мостострой-11».
     
    Общая площадь «Гилевской рощи» около 90 га, в том числе занято лесом около 80 га. В лесопарке гостей ждут мангальная зона, тренажеры, асфальтированные велосипедные дорожки, детские и смотровые площадки.
     
    После реконструкции Гилевская роща стала не только удобной, но и безопасной. На территории лесопарка установили современные светодиодные светильники на солнечной электростанции и камеры видеонаблюдения. Территорию парка, освещают автономные светодиодные светильники «SGM-300/300», которые получают питание от солнечной электростанции «GELIOMASTER».
     
    Комплект автономного освещения включает светодиодный светильник GSS-40/12 мощностью 40 Вт и солнечную электростанцию GM-300/300. Оригинальные светодиоды SAMSUNG обеспечивают высокую светоотдачу светильников. Светильник оснащен датчиком движения и освещенности для автоматического включения освещения в темное время суток при появлении людей. Датчик движения светильника имеет широкий охват и устойчиво срабатывает с расстояния 6-8 м. Мощная солнечная батарея заряжает аккумулятор в светлое время суток. Зарядка осуществляется даже в пасмурную погоду и в зимнее время года, что обеспечивает бесперебойную работу системы.
     
    Автономные светильники пользуются большой популярностью на разных объектах, где затруднено или экономически нецелесообразно подведение электросети. Причина популярности светодиодных светильников SGM на солнечных электростанциях в отсутствии необходимости электросети, а также затрат на подведение, подключение и оплаты за потребляемую электроэнергию. Автономные светильники можно установить в любом месте в самое короткое время. Продуманная конструкция позволяет организовать освещение в течении 15 минут без применения специальной техники.
     
    Установка автономных светильников «SGM-300/300» позволила организовать освещение в лесопарке без больших вложений. «Солнечная» энергетика не загрязняет зеленую зону, позволяет избавиться от расходов на освещение и другого сопутствующего обслуживания.

    Источник: Узнать подробнее "Автономные светильники"

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда