Новости

    Светодиодные светильники «GELIOMASTER» установили на АЗС «Ачинскнефтепродукт»
     
    Для равномерной засветки АЗС необходимо использовать специальные светильники, которые встраиваются в навесы над заправочными колонками. Такие светильники в ночное время кроме функции освещения несут серьёзную рекламную нагрузку, стимулируя водителей остановиться на заправку именно на данной АЗС.
     
    ООО «Ачинскнефтепродукт» закупила светодиодные светильники «GSSZ-60» для оборудования заправок в г. Красноярск. Компания реализует нефтепродукты и ГСМ через собственную сеть АЗС.
     
    Выбор источников света был сделан на основе комплекса технических характеристик. Светильники «GSSZ» оснащены оригинальными светодиодами SAMSUNG последнего поколения, что обеспечивает светоотдачу – 160 Лм/Вт. Алюминиевый анодированный корпус имеет эффективный теплоотвод и исключает возможность перегрева.
     
    Высокий класс зашиты IP-65 - от пыли и влаги и широкий диапазон используемых температур: ±50º обеспечивает бесперебойную работу системы освещения в любых погодных условиях.
     
    Светильники «GSSZ» не чувствительны к перепадам напряжения питающей сети, что является серьезным аргументом для загородных условий, где стабильность электрического напряжения не всегда соответствует нормам.
     
    Особое внимание заслуживает простота монтажа. Работы по оснащению АЗС освещением можно провести в кратчайшие сроки. Источники света для автозаправочных станций не содержат вредных веществ и не требуют утилизации.
     
    Замена традиционных светильников на светодиодные от «GELIOMASTER» позволяет сети АЗС исключить затраты на обслуживание и радикально сократить расходы на оплату электроэнергии. Кроме того, применение специального современного освещения способствует повышению уровня безопасности на автозаправках, делает объект привлекательным.

     

    Источник: Узнать подробнее: "Светильники для АЗС"

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда