Новости

    GELIOMASTER подводит итоги 2019 года
     
    Прошедший год для страны был непростым, несмотря на это компания "GELIOMASTER" увеличила  производство и продажи более чем в 1,5 раза,  разработала новые продукты, увеличила географию поставок, вышла на новые рынки сбыта и заключила множество новых контрактов. Прирост объема продаж светодиодных светильников и солнечных электростанций "GELIOMASTER"  стал показателем доверия потребителей.
     
    В 2019 году самым популярными продуктами  стали светодиодные светильники серии "GSFN и GSFNO" с оптикой, солнечные электростанции "GM", а также автономные светильники "SGM". Больших достижений "GELIOMASTER" добился в проектной работе. Приняли участие в организации систем освещения международной корпорации "Haier" и "ИКЕА", предприятий групп "Еврохим", "Татнефть" и "ТАИФ", автомобильной корпорации "КАМАЗ", а также других системообразующих предприятий России. Светофоры "LGM" и автономные светильники "SGM" на солнечной электростанции нашли свое применение в федеральных проектах «Безопасность дорожного движения» и «Комфортная городская среда».
     
    Особое внимание уделялось качеству производимой продукции. Компания модернизировала производство, перейдя на новый уровень. Теперь на создание продукции требуется гораздо меньше времени. Автоматизированная система увеличила объемы производства.
     
    Одним из самых значимых событий в 2019 году является разработка мощных светодиодных светильников уличного назначения. Светильники нового поколения URBAN, при разумной стоимости, отличаются большей мощностью и световым потоком (около 42 000 Лм для 300 Вт модификации). Для удобства монтажа, светильники оснащены встроенным консольным креплением. Новинка будет представлена уже в начале 2020 года.
     
    Для удобства клиентов открылись представительства в Екатеринбурге, Самаре, Оренбурге, Ростове-на-Дону, Севастополе, в Республике Казахстан и Белоруссии, а также дополнительные офисы в Москве и Санкт-Петербурге.
     
    Определяя перспективы следующего года также, как и в прошлом году, приоритет для нас – это производство качественной продукции, клиентоориентированный сервис и доступные цены. Мы ориентированы на то, чтобы продукция "GELIOMASTER" помогала покупателям оптимизировать расходы, соответствовать требованиям нормативного освещения и бережно относиться к энергетическим ресурсам.
     
    Подводя итоги, мы благодарим всех, кто принял участие в достижении общего успеха компании и ставим перед собой новые масштабные задачи.

    Источник: Узнать подробнее: "Продукция GELIOMASTER"

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда