Новости

     Солнечные электростанции «GELIOMASTER» для федеральной программы «Безопасный город»

    Солнечные электростанции «GELIOMASTER» успешно справляются с задачей энергоснабжения объектов, где затруднительно, дорого или абсолютно невозможно подвести электроэнергию.

    В рамках реализации федеральной программы «Безопасный город» и для организации автономного электроснабжения систем видеонаблюдения, крупнейший оператор проводной электросвязи ПАО «Таттелеком» применил солнечные электростанции «GM-S-540/300».

    Комплексная система «Безопасный город» предназначена для автоматизации решения наиболее важных задач современных городов.

    В первую очередь, это техническая поддержка служб общественной безопасности, чрезвычайных служб. Комплекс организационных мер направлен для обеспечения видеоохраны и технической безопасности, а также для управления в едином информационном пространстве объектами жилищно-коммунального хозяйства и другими распределёнными объектами.

    Программа «Безопасный город» является важнейшим элементом оснащения правоохранительных органов и всех экстренных служб современными техническими средствами и системами информирования. Установка солнечных электростанций позволила организовать постоянное видеонаблюдение в местах с нестабильной электросетью, а также на распределенных и труднодоступных объектах, лишенных электрической инфраструктуры.

    Установленные солнечные электростанции «GM-S-540/300»  исключают необходимость подключения видеокамеры и медиаконвертера  к электросети. Система не требует регулировки и обслуживания. Мощная солнечная батарея заряжает аккумулятор днем и обеспечивает работу видеохранного оборудования. Зарядка осуществляется даже в пасмурную погоду и в зимнее время года.

    Солнечные электростанции «GELIOMASTER» вобрали в себя самые современные технологии: мощные поликристаллические солнечные панели, эффективные необслуживаемые AGM аккумуляторы и цифровые контроллеры. Солнечные панели изготавливаются из высокоэффективных солнечных элементов, что гарантирует высокую производительность, долговечность и надёжность. Прочная конструкция предотвращает деформацию модуля в экстремальных погодных условиях. Срок службы солнечной электростанции – минимум 10 лет.

    Солнечные электростанции «GELIOMASTER» позволяют организовать электроснабжение любого объекта в кратчайшие сроки и без больших вложений.

    Установка солнечных электростанций «GM-S-540/300» для энергоснабжения систем видеонаблюдения позволяет радикально сократить затраты и охватить общественные пространства без оплаты за энергоснабжение. Технология взята компанией ПАО «Таттелеком» на вооружение, особенно там, где технически невозможно подвести электричество к объекту назначения.

     

     

      

    Источник: Узнать подробнее: "Солнечные электростанции GELIOMASTER"

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда