Новости

     
    Светофоры GELIOMASER снижают аварийность на дорогах
     
    Нижний Новгород представляет собой крупнейший транспортный узел Приволжского федерального округа. Насыщенное движение на дорогах требует особого внимания к вопросу безопасности на опасных участках дорог и пешеходных переходов.
     
    С целью снижения аварийности и реализации федеральной программы «Дорожная сеть» в городе установлены двусторонние светофоры на солнечных электростанциях «GELIOMASTER». Приоритетной задачей было снижение количества мест концентрации ДТП в два раза.
     
    Ведущее дорожно-строительное предприятие Нижегородской области «Волгаавтодорпроект» особое внимание уделяет качеству производимых работ и постоянно внедряет инновационные решения. Сделав анализ технических и функциональных характеристик имеющихся на рынке решений, компания остановила свой выбор на автономных светофорах «LGM-150/150».
     
    Светофор «LGM» на солнечной электростанции выгодно устанавливать там, где затруднен или невозможен подвод электросети. Светофоры «LGM» не потребляют электроэнергию от электросети, не требуют рытья траншей, их можно установить практически везде в самое короткое время. Накопленная солнечная энергия обеспечивает стабильную работу светофора, надежный контроллер не допускает глубокого разряда и перезаряда аккумулятора. Угол наклона солнечной батареи оптимизирован для эффективной работы зимой и не позволяет накапливаться снегу.
     
    Автономные светофоры «LGM» работают в самых суровых условиях, не требуя сервисного обслуживания и присутствия человека.  Сверхъяркие светодиоды SAMSUNG мигающего светофора предупреждают о пешеходном переходе с дальнего расстояния. Стальной корпус солнечной электростанции обеспечивает абсолютную надежность установки и быстрый монтаж без специальных инструментов и приспособлений.

    Источник: Узнать подробнее: "Автономные светофоры"

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда