Новости

    «GELIOMASTER» освещает завод транспортного электротехнического оборудования
     
    Ведущее российское предприятие «Завод транспортного электротехнического оборудования» приобрёл крупную партию светодиодных светильников «GELIOMASTER».
     
    Предприятие специализируется на выпуске электрооборудования для карьерных автосамосвалов большой грузоподъёмности, экскаваторов, городского и железнодорожного электротранспорта. На сегодняшний день «ПТФК «ЗТЭО» входит в состав ведущих российских предприятий. Залогом производства качественной продукции руководство определяет высокий технический уровень разработок, современную технологию и оборудование.
     
    Выбор светотехнической продукции для освещения периметра зданий и прилегающей территории был сделан на основе комплекса технических характеристик. Предприятие остановило свой выбор на светодиодных светильниках серии «GSFО-80 LIRA».
     
    «GSFО-LIRA» – мощный светодиодный светильник с регулируемым консольным креплением. Предназначен для освещения периметров зданий, подсветки фасадов, а также для внутреннего освещения производственных помещений.
     
    Светодиодный светильник "GSFO-80 LIRA" обладает высокой светоотдачей за счет применения светодиодов SAMSUNG последнего поколения и европейской оптики Ledil. Светильники «GSFO-80 LIRA» при потреблении 80 Вт имеют световой поток 12 780 Лм, не требуют сервисного обслуживания и замены. Благодаря вторичной оптике, световой поток направляется направленным пучком и равномерно распределяется по всей освещаемой поверхности.
     
    Регулируемое крепление «GSFО-80 LIRA» позволяет устанавливать светильник на стены зданий и помещений, без специальных опор для установки, а также исключить дорогостоящую прокладку электрических линий.  
     
    Поворотное крепление на стены и потолок, с регулировкой угла наклона в пределах 15º, существенно упростило организацию наружного освещения. Высокая светоотдача позволяет обеспечить нормативную освещенность меньшим количеством светильников, что значительно снижает затраты предприятия. Алюминиевый корпус имеет эффективный теплоотвод, что исключает возможность перегрева и обеспечивает долгий срок службы.
     
    Установка светильников «GSF-80 LIRA» позволила предприятию обеспечить высокоэффективное наружное освещение при низких затратах на электроэнергию.  Светильники окупились за год, прослужат минимум 20 лет и все это время будут экономить средства предприятия.

    Источник: Узнать подробнее: "Настенный светильник"

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда