Новости

    Отгружены светодиодные светильники «GELIOMASTER» научно-производственному предприятию «Купол»
     
    Ижевский электромеханический завод «Купол» приобрёл промышленные светильники «GELIOMASTER». Предприятие по праву считается одним из самых диверсифицированных предприятий Удмуртии, входящих, по оценке экспертов, в число 200 лучших предприятий России.
     
    Завод входит в концерн ПВО «Алмаз-Антей» как одно из головных предприятий-изготовителей оборонно-промышленного комплекса. Из продукции гражданского назначения производятся центральные кондиционеры, теплообменное оборудование, тепловентиляторы и другая продукция.
     
    «Купол» применяет светильники «GSLN» для освещения цехов. Это позволяет соответствовать современным высоким стандартам в создании условий труда и выпуску качественной продукции. Высокая светоотдача гарантирует нормативную освещённость меньшим количеством светильников, и соответственно, меньшими затратами.
     
    Светодиодные светильники «GELIOMASTER» оснащены оригинальными светодиодами SAMSUNG последнего поколения, которые обеспечивают светоотдачу в 160 Лм/Вт и не уменьшают её с течением времени.
     
    Мощный алюминиевый корпус с развитыми рёбрами и анодированным покрытием способствует продолжительному сроку службы светильника (100 000 часов), исключая возможность перегрева и деградацию светового потока. Подвесное крепление позволяет монтировать светильники без специальных инструментов и приспособлений.
     
    Установка светильников «GELIOMASTER» позволила предприятию снизить материально-технические затраты и исключить расходы по техническому обслуживанию. Применение светильников «GELIOMASTER» для освещения является энергоэффективным быстроокупаемым решением, которое приносит предприятию прибыль весь период эксплуатации.

    Источник: Узнать подробнее: "Промышленные светильники"

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда