Новости

    «GELIOMASTER» на Камском промышленном форуме

    Производственная компания «GELIOMASTER» приняла участие в международном «Камском промышленном форуме». Форум организован при поддержке Президента и Правительства Республики Татарстан. Более 250 предприятий и организаций из 22 регионов России, и стран ближнего зарубежья, приняли участие в форуме.

    Выставочный проект стал площадкой для демонстрации современного оборудования и продукции предприятий промышленного комплекса Республики Татарстан и России на базе передовых технологий. Вторая цель мероприятия, содействие модернизации энергетического комплекса региона по внедрению инновационных технологий с использованием современных средств в сфере энергосбережения и повышения энергоресурсоэффективности.

    Для реализации этих задач, в этом году вниманию посетителей и специалистов компания «GELIOMASTER» представил новинку –- мощный светодиодный светильник «URBAN» для уличного и промышленного освещения. Светодиодный светильник «URBAN» объединяет в себе передовой опыт в сфере разработок, современные дизайнерские решения и новейшие технологии светотехники. Высокий световой поток 165 Лм/Вт обеспечивает необходимую яркость и равномерность освещенности. Мощность - до 270 Вт со светоотдачей 41 560 Лм при разумной цене. Светильник оснащён встроенным креплением диаметром 53 мм под консольную трубу. Промышленное исполнение светильника «URBAN» оснащено подвесным креплением из рым-болтов.

    Продемонстрированы светодиодные светильники для внутреннего и наружного освещения, парковые светильники «GSTO», а также светодиодные фары «GM-TRAC» мощностью 20, 30 и 40 Вт для дополнительного рабочего освещения.

    На выставочном стенде компании можно было ознакомиться с популярными решениями на базе солнечных электростанций «GELIOMASTER», в том числе с автономным светофором «LGM». Система предназначена для индикации пешеходного перехода. Автономный светофор «LGM» особенно эффективен там, где затруднен или невозможен подвод электросети, его можно установить практически везде в самое короткое время. Светофор «LGM» на солнечной электростанции позволяет с минимальными затратами обезопасить пешеходные переходы, сохранить жизнь и здоровье людей.

    Продукция «GELIOMASTER» заинтересовала участников форума, представителей науки, бизнеса и власти.  По итогам мероприятия заключены контракты, налажены конструктивные деловые контакты.

    Источник: Узнать подробнее о Продукции GELIOMASTER

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда