Новости

    Солнечные электростанции «GELIOMASTER» для популярного курорта «Роза Хутор»
     

    Солнечные электростанции «GELIOMASTER» успешно справляются с задачей энергоснабжения объектов, где затруднительно, дорого или абсолютно невозможно подвести электроэнергию. 

    Уникальный курорт мирового класса «Роза Хутор» внедряет «зелёные технологии» при помощи солнечных электростанций «GELIOMASTER». С каждым годом популярность современного курорта растет: здесь можно заниматься всеми горными видами спорта (летними и зимними) в комфортных условиях.
     
    Для безопасных условий на курорте организована лавинная служба, она обеспечивает защиту от снежных лавин на трассах и предоставляет информацию о лавинных рисках вне трасс. Командный штат и оборудование службы работают круглосуточно. Каждый склон уникален по рельефу, по метеорологическим характеристикам, поэтому безотказность измерительной системы и прогнозы напрямую влияют на оперативность в принятии решений по лавинной безопасности. 

    Бесперебойную работу измерительного оборудования, на основании которых делают прогнозы, обеспечивает солнечная электростанция «GELIOMASTER». Оборудование в автоматическом режиме получает питание постоянного тока 12 Вольт от электростанции «GM-150/150». Применение солнечных электростанций «GM-150/150» позволило обеспечить непрерывную работу системы в местах с нестабильной электросетью, а также на удаленных и лишенных электрической инфраструктуры объектах.   

    Установленные солнечные электростанции «GM» отвечают предъявленным требованиям, а также исключают необходимость подключение измерительной системы к электросети. Система не требует регулировки и обслуживания. Мощная солнечная батарея заряжает аккумулятор днем и обеспечивает работу систем контроля. Зарядка осуществляется даже в пасмурную погоду и в зимнее время года, что обеспечивает бесперебойную работу оборудования.   

    Солнечные электростанции «GELIOMASTER» позволяют организовать электроснабжение любого объекта в кратчайшие сроки и без больших вложений. Применение солнечной электростанции «GM-150/150» позволяет горному курорту значительно сократить инвестиционные и прямые расходы на электроэнергию.

    Источник: Узнать подробнее: "Солнечные электростанции GELIOMASTER"

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда