Новости

    В Московской области установили автономные светильники «GELIOMASTER»

    Для реализации энергосберегающих проектов и программ «зеленой» энергетики на территории Московская область применяет решения на базе солнечных электростанций «GELIOMASTER».

    Многие объекты и участки улиц  в населённых пунктах  Московской области освещаются автономными светильниками «SGM-150/75» с датчиками движения, которые получают питание от солнечной электростанции «GELIOMASTER».

    Комплект автономного освещения включает светодиодный светильник «GSS – 20/12», мощностью 20 Вт и электростанцию «GM-150/75». Светильник оснащён датчиком движения и освещенности для автоматического включения освещения в темное время суток при появлении людей.

    Датчик движения светильника имеет широкий охват и устойчиво срабатывает с расстояния 6-8 м. Мощная солнечная батарея заряжает аккумулятор в светлое время суток. Зарядка осуществляется даже в пасмурную погоду и в зимнее время года, что обеспечивает бесперебойную работу системы.

    Установка автономных светильников позволила решить задачу по освещению улиц, где нет возможности подключения к электросети. Заводская гарантия на светодиодные светильники «GELIOMASTER» - 5 лет.

    Источник: Узнайте больше: Светильник SGM на солнечной электростанции

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда