Новости

    Крупнейшим корпорациям России отгружены партии светодиодных светильников «GELIOMASTER»

    Партии промышленных светодиодных светильников «GELIOMASTER» отгружены ведущему российскому производителю тяжелых грузовых автомобилей ПАО «КАМАЗ» и крупнейшему в мире производителю первичного алюминия и глинозёма «РУСАЛ».

    Корпорации «КАМАЗ» и «РУСАЛ», как и многие другие крупные предприятия, располагающие большими производственными площадями, выбирают мощные светодиодные светильники серии «GSFNO-240» и «GSLNO-120».

    Заказчиков привлекают уникальный комплекс функциональных свойств, реализованных в этих светильниках и их доступная цена. Производитель светильников «GELIOMASTER», является частью крупного промышленного холдинга и поэтому имеет возможность не завышать отпускную цену светильников, удовлетворяясь минимальной наценкой.  
     
    Конструктивные особенности промышленных светильников «GELIOMASTER» обеспечивают существенные преимущества. Мощный̆ алюминиевый корпус-радиатор, в отличие от облегчённых корпусов, обеспечивает низкую рабочую температуру светильника.
    Распределенное размещение светодиодов и ограниченный рабочий̆ ток через них не допускают перегрева светодиодов, что устраняет деградацию, обеспечивает надежную работу и устойчивую светоотдачу. Герметичное расположение драйвера позволяет смело устанавливать светильники в помещениях с высокой̆ влажностью и агрессивной средой̆.

    Светодиодные светильники «GELIOMASTER» разработаны с учетом современных решений, функциональны, безотказны и удобны в эксплуатации.  Отличаются высокой светоотдачей, благодаря оригинальным светодиодам SAMSUNG и OSRAM, имеют 25-летний срок службы, простой монтаж и современный дизайн.

    Светильники являются высококачественным продуктом, который многократно сокращает затраты предприятий на электроэнергию и обслуживание систем освещения.

    Источник: Узнайте больше: Светодиодные светильники GELIOMASTER

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда