Новости

    Производственная компания «GELIOMASTER» заключила договор с Ассоциацией «Русский свет»

     

    Производственная компания «GELIOMASTER» заключила договор о сотрудничестве с крупнейшими товарно-распределительной сетью и лидером на рынке электротехники.

    Теперь продукцию «GELIOMASTER» можно приобрести в 178 филиалах и представительствах Ассоциации «Русский свет» в городах России, Белоруссии, Украины и Казахстана, а также в интернет-магазине RS24.ru. Современные технологии позволяют заказывать продукцию легко и удобно 24 часа в сутки.

    Товарно-распределительная сеть «Русский свет», связывает производителей и потребителей электротехнической продукции, согласовывает интересы и удовлетворяет потребности обеих сторон. Благодаря работе ассоциации потребители получают широчайший выбор оборудования для электроснабжения и освещения производства, офисов, домов, улиц.

    Ассоциация работает со всеми новинками и бестселлерами электротехнического рынка России и Европы. Более 250 поставщиков доверяют дистрибуцию своей продукции. В этом году Ассоциации «Русский свет» исполнилось 25 лет!

    Компания «GELIOMASTER» и «Русский свет» едины в стремлении быть лидером на рынке путем предоставления качественной услуги.

     

     

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда