Новости

    Поступил очередной заказ на солнечные электростанции от ПАО «Ростелеком»
     
    В рамках модернизации систем связи и для организации автономного электроснабжения таксофонных аппаратов, ПАО «Ростелеком» приобрел очередную партию солнечных  электростанций Гелиомастер в оцинкованном  корпусе.  Покрытие корпуса методом горячего цинкования обеспечивает 60-летнюю устойчивость к коррозии.
     
    Согласно федеральному закону «О связи» все населенные пункты в Российской Федерации должны быть оснащены таксофонами в шаговой доступности, при этом таксофон должен работать всегда на случай экстренной ситуации. Солнечные электростанции позволяют обеспечить электроэнергией объект независимо от сети. 
     
    Установленные солнечные электростанции «GM» отвечают предъявленным компанией требованиям и исключают необходимость подключение аппарата к электросети. Система не требует регулировки и обслуживания. Мощная солнечная батарея заряжает аккумулятор днем, который обеспечивает круглосуточную работу аппарата. Зарядка осуществляется даже в пасмурную погоду и в зимнее время года.
     
    Солнечные электростанции «GELIOMASTER» позволяют организовать электроснабжение любого объекта в кратчайшие сроки и без больших вложений.
     
    Информация о солнечных электростанциях «GELIOMASTER» была направлена по всем филиалам компании ПАО «Ростелеком». Технология взята компанией на вооружение с 2019г.

     

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда