Новости

     
    Комплекты освещения на солнечной электростанции «GELIOMASTER» отправились в Хабаровск
     
     
    Комплект освещения пешеходного перехода «STGM» включает светофор, светодиодный светильник и солнечную электростанцию «GM-150/150». Система является энергосберегающей, так как не требует подключения к электросети и работает от солнечной энергии. Днем светофоры светильник получают энергию от солнца, а ночью работают благодаря накопленному заряду.
     
    В Хабаровске особое внимание уделяется пешеходным зонам и опасным участкам дорог. Снижению аварийности способствует установка комплектов освещения на солнечных электростанциях «GELIOMASTER».
     
    Яркая индикация светофора позволяет водителям издалека заметить пешеходный переход и заблаговременно перейти на безопасный режим движения. Для большей безопасности и подсветки комплекты оборудованы светодиодными светильниками GSS-20/12. Светильник оснащен датчиком для автоматического включения освещения при появлении людей в темное время суток. Датчик движения светильника имеет широкий охват и устойчиво срабатывает с расстояния 6-8 м. Стальной корпус солнечной электростанции обеспечивает абсолютную надежность установки и быстрый монтаж без специальных инструментов и приспособлений.
     
    Установка комплектов освещения пешеходных переходов «STGM» на солнечной электростанции позволяет с минимальными затратами обезопасить пешеходные переходы и сохранить здоровье и жизнь людей.

    Источник: Узнайте больше: Комплект освещения STGM на солнечной электростанции

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда