Новости

     

    Заключён долгосрочный договор с автомобилестроительной компанией.

    С одним из крупнейших предприятий автомобилестроительной отрасли России заключен долгосрочный договор на поставку светодиодных светильников «GELIOMASTER» для модернизации систем освещения и оснащения всех производственных корпусов предприятий группы.

    Предприятие располагает  масштабными производственными площадями и является постоянным покупателем мощных промышленных светильников серии «GSFNO». Заказчика  привлекает уникальный комплекс функциональных свойств, реализованных в этих светильниках и их доступная цена. 

    Светодиодные светильники «GELIOMASTER» комплектуются самыми современными базовыми компонентами от лучших мировых производителей: светодиодами, линзами, блоками питания. Применение высококачественных компонентов обеспечивает качество, надежность, функциональные характеристики и характеристики светоотдачи. «GELIOMASTER» не экономит на качестве компонентов. Это ключевой принцип деятельности компании. Продуманная конструкция, разработанная на основе методов FMEA, бережливая Lin-технология изготовления и менеджмент затрат обеспечивают низкую себестоимость и, соответственно, доступную цену светильников.

    Светодиодные светильники «GELIOMASTER» являются высококачественным продуктом, который многократно сокращает затраты на электроэнергию и обслуживание систем освещения, а также высвобождает энергомощности предприятия.

     

    Источник: Узнайте подробнее: Светодиодные светильники GELIOMASTER

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда