Новости

     
    Светодиодные светильники URBAN освещают города России
     
    Населенные пункты России активно переходят на современное светодиодное освещение.  Переход на светодиодные светильники является наиболее эффективным мероприятием для сокращения затрат на электроэнергию и улучшения освещенности городов.
     
    Для организации систем освещения центрального проспекта г. Ачинск были выбраны светодиодные светильники «GELIOMASTER». Проезжую часть проспекта освещают светодиодные светильники нового поколения «URBAN» мощностью 180 Вт, а для освещения пешеходных зон применили светильники мощностью 80 Вт.
     
    Европейская мультилинзовая оптика Ledil обеспечивает высочайший световой КПД и широкий спектр оптики уличных светильников «URBAN». С учетом особенностей объекта для города Ачинск серия «URBAN» укомплектована линзами с широкой диаграммой светораспределения (Ш: 160х60) и с цветовой температурой 3000 К, для увеличения видимости на объекте. Длина волны у теплого света значительно больше, чем у холодного. При плохой видимости только теплые светильники помогают решить вопрос местной подсветки.
     
    Светодиодный светильник «URBAN» объединяет в себе передовой опыт в сфере разработок, современные дизайнерские решения и новейшие технологии светотехники.  Светильники «URBAN» оснащены оригинальными светодиодами OSRAM последнего поколения. Высокий световой поток 190 Лм/Вт обеспечивает необходимую яркость и равномерность освещенности дорожного покрытия.
     
    Светильник оснащён встроенным креплением под консольную трубу.  Класс защиты от воздействия окружающей среды гарантирует стабильную работу в самых суровых условиях эксплуатации.
     
    Установка светодиодных светильников «URBAN» позволила городу значительно сократить энергопотребление и затраты на электроэнергию в 5 раз. В результате организовано современное освещение, соответствующее нормативным значениям. Высокий уровень освещенности снижает дорожно-транспортные происшествия, повышает безопасность и привлекательность города.

     

     

    Источник: УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ: Уличный светодиодный светильник URBAN

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда