Новости

     

    Отгружена партия светодиодных светильников GSP-50.
     
    Сегодня светодиодные светильники GELIOMASTER отправились в промышленный холдинг «Технодинамика», объединяющий более 100 предприятий-производителей продукции как военного, так и гражданского назначения.
     
    Офисные светильники GSP-50 применят для освещения административных площадей ведущего в России производителя авиационной техники. Предприятие реализует плановую модернизацию систем освещения своих объектов и применяет светодиодные светильники «GELIOMASTER» с 2017г.
     
    Применение светодиодного освещения от «GELIOMASTER» позволяет создать качественную и комфортную рабочую среду. Светодиодные светильники GSP подходят для накладного монтажа. Низкая пульсация светового потока уменьшает нагрузку на глаза и сохраняет зрение. Светильники не издают шума и не гудят. Соответствуют требованиям для офисного и административного освещения.
     
    Установленные светодиодные светильники GSP имеют световой поток в 4 960 Лм, гарантируют 100 000 часов непрерывной работы, не требуют замены и технического обслуживания. Заводская гарантия составляет 5 лет.
     
     
    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда