Новости

     

    GELIOMASTER на заседании Совета муниципального района

    Производственная компания «GELIOMASTER» приняла участие в выставке при итоговом Заседании Совета Тукаевского муниципального района, посвящённое итогам социально-экономического развития за 2021 год и задачам на 2022 год.

    В мероприятии приняли участие Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан», депутаты Государственного Совета Республики Татарстан, представители министерств Республики Татарстан, должностные лица органов местного самоуправления, руководители правоохранительных и надзорных органов, организации района, представители общественности и средства массовой информации.

    Участниками выставки стали передовые предприятия и организации. Специальная тематическая экспозиция организована при поддержке Исполнительного Тукаевсокго муниципального образования и одним из ярких ее экспонентов стала компания «GELIOMASTER». Производственная компания «GELIOMASTER» отчиталась о планах на 2022г. и подвела итоги о проделанной работе в 2021г., отметив прирост показателей в 2 раза, расширение ассортимента и производственных мощностей.  

    Вниманию посетителей и специалистов компания «GELIOMASTER» представила серии ультрафиолетовых рециркуляторов-облучателей закрытого типа. Для обеззараживания воздуха производится несколько видов рециркуляторов различной мощности, которые можно применять как в производственных, офисных, торговых помещениях, так и в быту.

    В ответ на пожелания заказчиков, в 2022г. компания «GELIOMASTER» выпустила серию компактных эффективных ультрафиолетовых рециркуляторов РВ и РП: «РП» - для настенного и напольного размещения; «РВ» - можно установить на плоскую поверхность в вертикальном и горизонтальном положении, а также на отдельную передвижную стойку. Новинки доступны к заказу, рекомендованы для помещений от 37-100 м3 и представлены в разной цветовой гамме на выбор.  

    Кроме того, участникам выставки были продемонстрированы светодиодные светильники «GELIOMASTER» для наружного освещения: мощный магистральный светильник «URBAN», парково-тротуарный светильник «GSTO», а также автономный светильник SGM на солнечной электростанции, не требующий подключения к электросети.

    Светотехническая продукция «GELIOMASTER» были отмечены как высококачественный продукт, который многократно сокращает затраты на электроэнергию и обслуживание систем освещения.

    Продукция «GELIOMASTER» заинтересовала участников и гостей совещания, представителей отраслевой науки, бизнеса и власти. 

     

    Источник: Узнайте подробнее: Облучатель-рециркулятор ТЭМ

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда