Новости

     

    GELIOMASTER на заседании Городского Совета

    Производственная компания «GELIOMASTER» приняла участие в выставке при итоговом Заседании городского Совета города Набережные Челны, посвящённом итогам социально-экономического развития за 2021 год и задачам на 2022 год.

    В мероприятии приняли участие президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, мэр города Наиль Магдеев, генеральный директор ПАО «КАМАЗ», депутаты Государственного Совета РТ и Городского Совета, руководители предприятий, представители общественности и средств массовой информации.

    Свою продукцию, инновационные разработки, технологии и достижения представили более 20 предприятий и организаций. Специальная тематическая экспозиция предприятий организована при поддержке Исполнительного комитета города Набережные Челны и одним из ярких ее экспонентов стала компания «GELIOMASTER».

    Перед началом итогового заседания Городского Совета выставку осмотрел Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Производственная компания «GELIOMASTER» отчиталась о планах на 2022г. и подвела итоги о проделанной работе в 2021г., отметив прирост показателей в 2 раза, расширение ассортимента и производственных мощностей.  Президент и гости мероприятия, интересуясь продукцией и достижениями компании, пожелал новых профессиональных успехов.

    Вниманию посетителей и специалистов компания «GELIOMASTER» представила серии ультрафиолетовых рециркуляторов-облучателей закрытого типа. Для обеззараживания воздуха производится несколько видов рециркуляторов различной мощности, которые можно применять как в производственных, офисных, торговых помещениях, так и в быту.

    В ответ на пожелания заказчиков, в 2022г. компания «GELIOMASTER» выпустила серию компактных эффективных ультрафиолетовых рециркуляторов РВ и РП: «РП» - для настенного и напольного размещения; «РВ» - можно установить на плоскую поверхность в вертикальном и горизонтальном положении, а также на отдельную передвижную стойку. Новинки доступны к заказу, рекомендованы для помещений от 37-100 м3 и представлены в разной цветовой гамме на выбор. 

    Кроме того, участникам выставки были продемонстрированы светодиодные светильники «GELIOMASTER» для наружного освещения: мощный магистральный светильник «URBAN», парково-тротуарный светильник «GSLO», а также автономный светильник SGM на солнечной электростанции, не требующий подключения к электросети.

    Продукция «GELIOMASTER» заинтересовала участников и гостей совещания, представителей отраслевой науки, бизнеса и власти и была отмечена следующим образом:

    компании GELIOMASTER - российский производитель и разработчик энергоэффективных решений, производит ультрафиолетовые облучатели-рециркуляторы ТЭМ, предназначенные для очистки и бактерицидной обработки воздуха, светодиодные светильники с сроком службы до 25 лет, светодиодные фары, солнечные электростанции для автономного энергоснабжения объектов. Продукты востребованы как на российском рынке, так и за рубежом.

    Президент Татарстана отметил, что автоград занимает второе место в республике не только территориально. В рейтинге достижений республики Набережные Челны находятся на втором месте по объёмам строительства, отгруженной продукции.

     

    Источник: Официальный сайт города Набережные Челны - Статья: Сделано в Набережных Челнах. Рустаму Минниханову презентовали продукцию из автограда

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда