Новости

     
    Пролонгированы сертификационные документы продукции GELIOMASTER представленной в Реестре промышленной продукции МинПромТорг РФ.
     
    Продукция GELIOMASTER представлена в Реестре промышленной продукции МинПромТорг РФ, произведенной на территории Российской Федерации.
     
    В Реестр включается продукция только российского производства, соответствующая требованиям действующего законодательства. Наличие Заключения от Министерства промышленности и торговли Российской Федерации подтверждает, что светодиодные светильники и солнечные электростанции GELIOMASTER полностью соответствуют уставленным требованиям.
     
     
    Министерство промышленности и торговли Российской Федерации сообщает
    о российской продукции, включенной в реестр промышленной:
     
    Пунктом 2 Постановления No 553 установлено, что действующие документы о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации (в том числе заключения), выданные Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Торгово-промышленной палатой Российской Федерации до вступления в силу настоящего постановления,
    действительны до 1 апреля 2023 г.
     
    В этой связи отмечаем, что выданные в соответствии с Правилами заключения, срок действия которых не истек по состоянию на 6 апреля 2022 г., автоматически продлеваются до 1 апреля 2023 г.
     
     
     
    Ознакомится с Реестром промышленной продукции GELIOMASTER, произведенной на территории Российской Федерации можно по ссылке:

     

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда