Новости

     

    Отгружена очередная партия светодиодных светильников фирме "Август"

    «Август» является крупнейшим производителем средств химической защиты сельхознаначения и одним из крупнейших производителей сельскохозяйственной продукции. Компания постоянно расширяет и модернизирует производственные мощности и закупает большое количество сельхозтехники.

    Для оборудования автопарка и сельхозтехники дополнительным рабочим освещением, компания «Август» выбрала светодиодные фары «GM-TRAC», а для организации освещения производственных площадей — светодиодные светильники GELIOMASTER.

    Заказчика привлек уникальный комплекс преимуществ, реализованных в светодиодной противотуманной фаре «GM-TRAC». Сверхъяркие светодиоды SAMSUNG обеспечивают светоотдачу 160 Лм/ Вт и яркость луча светодиодной фары. Диаграмма светораспределения Ш:110х30º освещает широкую рабочую зону. Мощный корпус-радиатор обеспечивает низкую рабочую температуру и не допускает перегрева.

    Срок службы фары составляет 100 000 часов непрерывной работы. Герметичная оптика обеспечивает высокий световой КПД (не менее 98%).   Удобный регулируемый кронштейн позволяет установить светодиодную противотуманную фару «GM-TRAC» на любую технику по месту требования. Малое энергопотребление светодиодной фары снижает нагрузку на генератор автомобиля. Фара устойчива к вибрации и ударам.    

    За счет отличного освещения рабочей зоны управление сельскохозяйственной техникой в темное время суток стало намного легче и безопаснее, что позволило компании круглосуточно использовать технику, и тем самым сократить ее количество и радикально уменьшить срок окупаемости.  

     

    Качество продукции «GELIOMASTER» закреплено заводской гарантией.

     

    Источник: Узнайте БОЛЬШЕ: Светодиодные светильники "GM TRAC"

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда