Новости

     

    Автономные светильники на солнечной электростанции GELIOMASTER отправились в Забайкальский край

    Многофункциональные солнечные электростанции «GELIOMASTER» в оцинкованном корпусе пользуются большой популярностью среди заказчиков.

    Благодаря своей функциональности электростанции широко применяются по всей территории России для решения различных задач: от питания электрооборудования напряжением постоянного тока 12 или 24 Вольт, до полного электроснабжения зданий. 

    «Зеленые» технологии активно внедряются на территории всей России. Для реализации программы «зеленой» энергетики, применяются решения на базе солнечных электростанций «GELIOMASTER».  

    Для организации освещения мемориала воинской славы «Аллеи памяти», не имеющей энергетической инфраструктуры, в Забайкальском крае выбрали автономные светильники «SGM-150/150» на солнечной электростанции.

    Комплект автономного освещения включает светодиодный светильник «GSS-10/12», мощностью 10 Вт и электростанцию «GM-150/150».

    Сверхъяркие светодиоды светильников обеспечивают высокую освещенность объекта. Светильники работают от солнечной энергии.. Мощная солнечная батарея заряжает аккумулятор в светлое время суток. Зарядка осуществляется даже в пасмурную погоду и в зимнее время года, что обеспечивает бесперебойную работу системы.

    Автономные светильники пользуются большой популярностью на разных объектах, где затруднено или экономически нецелесообразно подведение электросети. Причина популярности светодиодных светильников SGM на солнечных электростанциях в отсутствии необходимости электросети, а также затрат на подведение, подключение и оплаты за потребляемую электроэнергию. Автономные светильники можно установить в любом месте в самое короткое время. Продуманная конструкция позволяет организовать освещение в течении 30 минут без применения специальной техники.

    Установленные светильники «SGM-150/150» на солнечных электростанциях полностью отвечают предъявленным требованиям, исключают оплату за электроэнергию, а также позволяют организовать освещение в кратчайшие сроки на действующем объекте без больших вложений.

    «Солнечная» энергетика не загрязняет зеленую зону, позволяет избавиться от расходов на освещение и другого сопутствующего обслуживания. Технология взята районом на вооружение, особенно там, где технические невозможно подвести электричество.

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда