Новости

     

    Светодиодные светильники GELIOMASTER применили для освещения образовательного учреждения 

    Для освещения классов, одного из известных лицеев применили светодиодные светильники «GELIOMASTER» серии «GSP-40».

    Светодиодные светильники «GELIOMASTER» оснащены оригинальными светодиодами SAMSUNG последнего поколения, которые обеспечивают высокую светоотдачу 160 Лм/Вт и не уменьшают его с течением времени.

    Установленные светильники «GSР-40» имеют световой поток в 4 960 Лм, гарантируют 100 000 часов непрерывной работы, не требуют замены и технического обслуживания. Светильник подходит для накладного монтажа. Низкая пульсация светового потока уменьшает нагрузку на глаза и сохраняет зрение. Светильники не издают шума и не гудят. Соответствуют требованиям административного освещения.

    Выбор Светодиодные светильники «GELIOMASTER» был обусловлен тем, что в светодиодных светильниках, отсутствует вредный для зрения эффект низкочастотной пульсации, они не утомляют глаза и сохраняют зрение. Кроме того, светильники «GELIOMASTER» не содержат вредных для здоровья соединений ртути и свинца, которые есть в люминесцентных лампах, и поэтому абсолютно безопасны для людей.

    В результате организовано качественное освещение объекта, соответствующее нормативным значениям. Установка офисных светильников «GSР», позволила лицею сократить затраты на электроэнергию в 5 раз.

    Заводская гарантия на светодиодные светильники «GELIOMASTER» - 5 лет.

     

    Источник: Узнайте БОЛЬШЕ: Офисные светильники GSP

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда