Новости

     
    Отгружена очередная партия светодиодных светильников GELIOMASTER
     
    Сегодня светодиодные светильники GELIOMASTER отправились одному из крупнейших производителей стекловолокна и продукции на его основе в России и СНГ.
     
    Промышленные светильники серии GSLO применят для освещения технических и производственных помещений завода, складов шихты, сырья и материалов.   
    Предприятие предлагает продукцию для широкого спектра отраслей промышленности – автомобильной, судо- и авиастроительной, электротехнической, нефтехимической, нефтедобывающей, а также строительной.
     
    Современные промышленные светильники GSLO, оснащены высокотехнологичными светодиодами OSRAM последнего поколения со светоотдачей 190 Лм/Вт, что обеспечивает превосходный световой поток светильника при низком энергопотреблении. Отличаются выгодной ценой и качеством исполнения.
     
    Алюминиевый профиль с мощным теплоотводом обеспечивает долголетнюю светоотдачу. Эксплуатационный ресурс светодиодов составляет более 100 000 часов. Удобное подвесное или настенное крепление позволяет установить светильники быстро и надежно.
     
    Применение светодиодного освещения от GELIOMASTER – самая эффективная мера экономии средств предприятия.  Затраты на освещения окупаются в течении 7-8 месяцев, и в последующие месяцы предприятие экономит достаточно большие средства, которые можно перенаправить на другие актуальные нужды.

    Источник: УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ: Промышленный светодиодный светильник GSLO

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда