Новости

     

    Отгружена очередная партия светодиодных светильников GELIOMASTER.

    Сегодня светодиодные светильники GELIOMASTER отправились одному из крупнейших предприятий целлюлозно-бумажной промышленности России.

    Комбинат последовательно проводит модернизацию систем освещения и применяет светодиодные светильники GELIOMASTER с 2013г. Комбинат – признанный лидер отрасли по внедрению инновационных технологий и оборудования, эффективно сотрудничает с мировыми производителями оборудования, как BHS (Германия), Bobst (Швейцария), Martin/Bobst Lyon (Франция), Voith (Германия), Andritz (Австрия), GL&V (Швеция), Metso/Valmet (Финляндия/Швеция), Honeywell (Европа), Fabio Perini (Италия).

    Светодиодные светильники серии GSA применят для внутреннего освещения объектов предприятия.  Современные офисные светильники, оснащены высокотехнологичными светодиодами OSRAM последнего поколения со светоотдачей 190 Лм/Вт, что обеспечивает превосходный световой поток светильника при низком энергопотреблении. Подходят для накладного и встраиваемого монтажа под потолки Armstrong. Низкая пульсация светового потока уменьшает нагрузку на глаза и сохраняет зрение. Светильники не издают шума и не гудят.

    Применение светодиодного освещения от «GELIOMASTER» позволяет создать качественную среду. Светодиодные светильники равномерно рассеивают свет по всему помещению, не оставляя теневых зон, что обеспечивает максимально безопасные условия труда.

     

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда