Новости

    GELIOMASTER на международной выставке «АГРО ВОЛГА»

    Производственная компания GELIOMASTER приняла участие в Международная агропромышленной выставке Агроволга.

    АГРОВОЛГА — это единственная выставка в России, объединившая на одной площадке опытно-демонстрационные поля на 48 гектарах, масштабную экспозицию и деловой форум на территории современного выставочного комплекса.

    Международная выставка стала демонстрационной площадкой достижений в области техники, оборудования, технологий и продукции сельскохозяйственного назначения. Одним из ярких экспонентов выставки стала компания GELIOMASTER.

    В этом году вниманию посетителей и специалистов GELIOMASTER представила светодиодные светильники для наружного и внутреннего освещения, а также автономный светильник SGM на солнечной электростанции, не требующий подключения к электросети. 

    Основным экспонатом выставки светотехники стали светодиодные фары «GM-TRAC» мощностью 20, 30 и 40 Вт для дополнительного рабочего освещения. Применение высококачественных светодиодов SAMSUNG последнего поколения и вторичной оптики позволяет организовать мощное освещения рабочей зоны на 70 м от места установки.

    Фары дополнительного освещения GM-TRAC были установлены на посевной комплекс и трактор российского производителя «Agromaster» и продемонстрированы в рабочем режиме Светодиодные фары вызвали огромный интерес у представителей агропромышленной сферы.

    Продукция GELIOMASTER заинтересовала представителей агропромышленных предприятий, отраслевой науки, бизнеса и власти.  По итогам выставки было заключено несколько контрактов.

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда