Новости

     

    Отгружена очередная партия промышленных светильников GELIOMASTER крупнейшему в мире производителю двигателей.

    Отгружена очередная партия промышленных светильников GSFNO-180 крупнейшему в мире производителю дизельных и газовых двигателей внутреннего сгорания  - КАММИНЗ КАМА

    Завод является постоянным покупателем мощных светодиодных светильников серии GSFNO-180 со вторичной оптикой с 2014г. Заказчика привлекает уникальный комплекс функциональных свойств, реализованных в этих светильниках и доступная цена.

    Конструктивные особенности светильников GSFNO обеспечивают существенные преимущества. Мощный алюминиевый корпус-радиатор, в отличие от облегчённых корпусов, обеспечивает низкую рабочую температуру светильника. Распределенное размещение светодиодов и ограниченный рабочий̆ ток через них не допускают перегрева светодиодов, что устраняет деградацию, обеспечивает надежную работу и устойчивую светоотдачу.

    Герметичное расположение драйвера позволяет смело устанавливать светильники в помещениях с высокой̆ влажностью и агрессивной средой̆. Комплектующие только мировых лидеров: светодиоды последнего поколения Samsung и вторичная оптика гарантируют высокую светоотдачу и сверхнадежную работу. 

    Предприятие последовательно модернизирует системы освещения производственных помещений. Наша компания провела аудит-обследование объектов и предложила экономичный и быстроокупаемый проект с применением промышленных светильников серии GSFNО-180.

    Источник: Узнайте БОЛЬШЕ: Светодиодный светильник GSFNO

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда