Новости

     

    Отгружены светодиодные светофоры на солнечной электростанции GELIOMASTER

    Светодиодные светофоры на солнечной электростанции GELIOMASTER отправились одному из передовых предприятий в сфере дорожного строительства в России – ОАО «Алексеевскдорстрой».

    Автономные светофоры установят по Республике Татарстан. Власти последовательно делают субъекты республики удобными и безопасными для пешеходов, пассажиров и водителей. Особое внимание уделяется пешеходным зонам и опасным участкам дорог.

    ОАО «Алексеевскдорстрой» применяет автономные дорожные системы на солнечной электростанции GELIOMASTER с 2019г.

    Снижению аварийности способствует установка светодиодных светофоров на солнечных электростанциях GELIOMASTER. Яркая индикация светофора позволяет водителям издалека заметить пешеходный переход и заблаговременно перейти на безопасный режим движения.

    Комплект дорожной системы включает светодиодный светофор Т.7 и солнечную электростанцию «GM». Система является энергосберегающей, так как не требует подключения к электросети и работает от солнечной энергии. Днем светофор получают энергию от солнца, а ночью работают благодаря накопленному заряду. Угол наклона солнечной панели не позволит собираться снегу зимой. Благодаря мощной солнечной электростанции зарядка осуществляется даже в пасмурную погоду и в зимнее время года, что обеспечивает бесперебойную работу.

    Автономные светофоры выгодно устанавливать на удалённых от электросети объектах. Организация электросети требует больших затрат, согласований проектов, расходов на эксплуатацию и оплаты электроэнергии. Выгодным решением для дорог стали современные системы на солнечных электростанциях GELIOMASTER.

     

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда