Новости

     
    GELIOMASTER расширяет модельный ряд!
    Встречайте: серия светильников с закалённым стеклом
    для наружного и внутреннего освещения

    Компания «GELIOMASTER» запустила серию светильников MAGISTR с закаленным силикатным стеклом для наружного и внутреннего освещения объектов.

    Ударопрочное силикатное закаленное стекло толщиной 4 мм, применяемое в серии, обладает стойкостью к механическим воздействиям и высокой светопропускной способностью.

    Закаленное стекло отличается следующими преимуществами и обеспечивает:

    отсутствие оптических искажений; способность выдерживать значительные механические и ударные нагрузки; устойчивость к перепаду температур и негативному влиянию природно-атмосферных явлений; Полную резистентность к разрушительному воздействию химически агрессивных реактивов и токсичных сред, а также отвечает требованию Постановления Правительства РФ от 24 декабря 2020 г. N 2255 "Об утверждении требований к осветительным устройствам и электрическим лампам, используемым в цепях переменного тока в целях освещения".

    Светильники серии MAGISTR оснащены специальными креплениями на выбор: встроенным консольным для наружного освещения или подвесным для внутреннего освещения. Большой ассортимент вторичной оптики позволяет адаптировать светильник под потребности проекта.

    Серия светильников MAGISTR имеет не подверженный коррозии корпус из анодированного алюминия, защищенный от пыли и влаги по стандарту IP66. Модели данной серии стабильно работают в широком диапазоне температур от -50 до +60 ºC.

    В производстве светильников применяются высококачественнее светодиоды. Высокий световой поток 190 Лм/Вт обеспечивает необходимую яркость и равномерность освещенности. Вторичная оптика позволяет равномерно освещать площадь объекта при минимальной мощности, а также обеспечивает защиту глаз от ослепления.

    Заводская гарантия, как и прежде - 5 лет. Продукт Российского происхождения.

     

    Технические характеристики серии MAGISTR с закаленным стеклом:
    Номинальная мощность – от 105 до 240 Вт
    Номинальное напряжение – 220 В
    Световой поток – от 17 955 до 41 040 Лм
    Класс защиты – IP 66

     

    Источник: Познакомьтесь с новинкой «GELIOMASTER» более детально, перейдя по ссылке: MAGISTR с закаленным стеклом

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда